
Padaria Cantinho Do Pão
Menu
Ofertas Principais
Broa De Milho
R$12,00
Com 6 unidades
Pudim De Pão
R$10,00
Misto Quente + Coca Lata
R$22,00
Nosso delicioso misto quente com uma coca bem gelada
Pão Doce G Foto Ilustrativo
R$16,00
Pão doce com recheio de goiabada, coberto com uma camada de açúcar, é uma combinação perfeita de sabores que agrada a todos.
Pão Integral
R$19,00
Pão integral recheado com sementes e grãos, oferecendo uma opção nutritiva e saborosa para quem busca uma alimentação saudável.
Pão Com Linguiça E Queijo
R$22,00
Bolo Sabor Laranja Plusvita 250g
R$20,00
Embalagem 250g
Pão De Forma
R$18,00
Pão de forma macio e leve, perfeito para sanduíches ou torradas. Feito com ingredientes selecionados, é uma opção saudável e saborosa.
Misto Com Ovo
R$18,00
Pão Bisnaguinha Plusvita 300g
R$15,00
Embalagem 300g
Pães.
Pão Francês
R$1,50
Pão francês crocante por fora e macio por dentro, ideal para acompanhar suas refeições ou ser saboreado com manteiga. Um clássico das padarias cariocas.
Bebidas
Achocolatado Toddynho 200ml
R$9,00
Unidade 200ml
Suco Pronto Guaracamp Guaraná 285ml
R$4,50
Embalagem 285ml
Suco Del Valle Pêssego 1l
R$17,00
Caixa 1l
Agua Crystal 500ml
R$8,00
Fanta Laranja 2l
R$18,50
Garrafa 2l
Agua Mineral Crystal 1,5l
R$10,00
Garrafa 1,5l
Coca-cola 600ml
R$17,00
Garrafa 600ml
Agua Mineral Crystal Com Gas 1,5l
R$15,00
Refrigerante Coca Cola Original 2l Garrafa Descartável
R$20,00
Ice Tea Leão Sabor Pêssego
R$14,00
Ideal Suporte Atletico Especial Marinho M
Bolos da Casa
Bolo Laranja
R$22,00
Frios
Polenguinho
R$4,00
Compra por Peso
Queijo Prato 100g
R$18,00
Mortadela Comum 100g
R$7,00
Queijo Mussarela 100g
R$16,00
Unidade 100g
Mortadela Defumada 100g
R$9,00
Presunto 100g
R$8,50
Compra por peso
Mercearia
Açúcar Refinado Guarani 1kg
R$10,00
Embalagem 1kg
Leite Condensado Italac
R$13,00
Unidade 395g
Leite Integral Elegê 1l
R$13,00
Margarina Qualy 250g
R$13,50
Margarina Qualy 500g
R$17,00
Unidade 500g
Óleo De Soja Soya
R$20,50
Molho De Tomate Pre Hot Dog 300g
R$8,00
Sachê 300g
Xarope Guaracamp 1l
R$26,00
Unidade 1l
Açúcar Refinado Caravelas
R$9,00
Embalagem 1kg
Requeijão Cremoso Vigor 200g
R$18,00
Embalagem 200g
Sobremesa
Brigadeiro Unidade
R$7,00
Unidade Zun
Pudim Pedaço
R$14,00
Delicioso pudim
Doce Beijinho Unidade
R$7,00
Peça 1un
